Memorial Marco Pantani - ITA - 1.1 - ME - 193,3 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | LUTSENKO Alexey | BEL | Astana Qazaqstan Team |
2 | NATAROV Yuriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
3 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team |
4 | MOSCON Gianni | ITA | Astana Qazaqstan Team |
5 | LÓPEZ Martin | ECU | Astana Qazaqstan Team |
6 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
7 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team |
11 | GESCHKE Simon | GER | Cofidis |
12 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis |
13 | LASTRA Jonathan | ESP | Cofidis |
14 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis |
15 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
16 | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis |
17 | THOMAS Benjamin | FRA | Cofidis |
21 | LEONARD Michael | CAN | INEOS Grenadiers |
22 | SIVAKOV Pavel | FRA | INEOS Grenadiers |
23 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
24 | TULETT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
25 | SHEFFIELD Magnus | USA | INEOS Grenadiers |
26 | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers |
27 | SWIFT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
31 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
32 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
33 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
34 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
35 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
36 | FAURE-PROST Alexy | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
37 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty |
41 | GRMAY Tsgabu | ETH | Team Jayco-AlUla |
42 | HAMILTON Lucas | AUS | Team Jayco-AlUla |
43 | MATTHEWS Michael | AUS | Team Jayco-AlUla |
44 | DE MARCHI Alessandro | ITA | Team Jayco-AlUla |
45 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla |
46 | PORTER Rudy | AUS | Team Jayco-AlUla |
47 | COLLEONI Kevin | ITA | Team Jayco-AlUla |
51 | FORMOLO Davide | ITA | UAE Team Emirates |
52 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
53 | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates |
54 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates |
55 | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates |
56 | COVI Alessandro | ITA | UAE Team Emirates |
57 | GLIVAR Gal | SLO | UAE Team Emirates |
61 | MURGANO Marco | ITA | Team corratec - Selle Italia |
62 | BALDACCINI Davide | ITA | Team corratec - Selle Italia |
63 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team corratec - Selle Italia |
64 | TIVANI Nicolas | ARG | Team corratec - Selle Italia |
65 | VACEK Karel | CZE | Team corratec - Selle Italia |
66 | CONTI Valerio | ITA | Team corratec - Selle Italia |
67 | PONOMAR Andrii | UKR | Team corratec - Selle Italia |
71 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | EOLO-Kometa |
72 | GAVAZZI Francesco | ITA | EOLO-Kometa |
73 | ALBANESE Vincenzo | ITA | EOLO-Kometa |
74 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa |
75 | MUÑOZ Francisco | ESP | EOLO-Kometa |
76 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa |
77 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa |
81 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi |
82 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
83 | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
84 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
85 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
86 | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
87 | AZURMENDI Ibai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
91 | MARCELLUSI Martin | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
92 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
93 | FIORELLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
94 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
95 | MAGLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
96 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
97 | COVILI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
101 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Pro Cycling Team |
103 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
104 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
105 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
106 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
107 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
111 | LATOUR Pierre | FRA | TotalEnergies |
112 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies |
113 | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies |
114 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies |
115 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies |
116 | CIALONE Alessio | FRA | TotalEnergies |
117 | FERRON Valentin | FRA | TotalEnergies |
121 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Italy |
122 | BARONCINI Filippo | ITA | Italy |
123 | PASQUALON Andrea | ITA | Italy |
124 | VILLA Giacomo | ITA | Italy |
125 | FRIGO Marco | ITA | Italy |
126 | DE PRETTO Davide | ITA | Italy |
127 | DEBIASI Andrea | ITA | Italy |
131 | PIRAS Andrea | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
132 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
133 | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
134 | VANNI Michael | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
135 | PIERANTOZZI Lucio | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
136 | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
137 | BURANI Edoardo | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
141 | GHISLANZONI Andrea | ITA | D'Amico UM Tools |
142 | PELLEGRINI Lorenzo | ITA | D'Amico UM Tools |
143 | ROGANTI Simone | ITA | D'Amico UM Tools |
144 | DI MAURO Federico | ITA | D'Amico UM Tools |
147 | RAUSA Cosma | ITA | D'Amico UM Tools |
148 | DI NELLA Giannicola | ITA | D'Amico UM Tools |
151 | CARPENE Gianmarco | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
152 | FAVRETTO Carlo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
153 | BERASI Michele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
154 | DAL CAPPELLO Omar | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
155 | LEALI Stefano | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
157 | PESCHI Lorenzo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
161 | OSORIO Alejandro | COL | GW Shimano Sidermec |
162 | UMBA Santiago | COL | GW Shimano Sidermec |
163 | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec |
164 | RUIZ Jeferson | COL | GW Shimano Sidermec |
165 | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
166 | BISOLTI Alessandro | ITA | GW Shimano Sidermec |
167 | TAGLIANI Filippo | ITA | GW Shimano Sidermec |
171 | GAVILLI Lapo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
172 | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
173 | DI FELICE Mattia | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
174 | MARTINELLI Edoardo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
175 | SAMUDIO Carlos | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM |
176 | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM |
177 | KINGSTON Matthew | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
181 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
182 | MASONI Stefano | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
183 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
184 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
185 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
186 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
187 | UMBRI Gidas | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
191 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
192 | RIVERA Kevin | CRC | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
193 | NOVAK Edvard | ROU | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
194 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
196 | GINESTRA Lorenzo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
197 | CAPRA Manuel | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
201 | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
202 | MESSNER Martin | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
203 | SCHMIDBAUER Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
204 | HOFBAUER Philipp | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
205 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
206 | KÆMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo |
207 | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info